В Центральной городской детской библиотеке в рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» традиционно организован сбор книг в подарок от читателей

В день Книгодарения – дарите книги без сомнения!

Ваш подарок очень важен,

Книга — компас ваш земной.

Пусть она подарит мудрость,

Окрылит и вас мечтой.

Весь февраль в Центральной городской детской библиотеке, в рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» традиционно организован сбор книг в подарок от читателей!

Акция «14 февраля – Дня влюбленных в Книгу», не случайна, в ней принимают участие многие читающие пользователи – и взрослые, и дети. Участников этой акции с каждым годом становится все больше, многие хотят преподнести в дар библиотеке книги.

Цель акции – сбор книг нуждающимся библиотекам для пополнения и обновления их фондов, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям, которых очень не хватает в библиотеке.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого читателя.

Благодаря неравнодушным читателям, Центральной городской детской библиотеке были подарены книги.

Это и постоянные наши читатели, и новые: — Гончарова И. Н., Сухова Н. Н., Семенов В. Н., Казак М., Чаплеева Т. В., Чекунова Е. Н., Нестеренко В. А., Венгеренко А. В.

Всех дарителей благодарим! Эта Акция продлится весь Февраль, так как читатели всё продолжают приносить книги в дар нашей библиотеке! Спасибо за участие!