К 79-ой годовщине Сталинградской битвы в хуторе Раздоры прошло  мероприятие-митинг «Помним и гордимся»

Отдавая дань памяти погибшим, и преклоняясь перед мужеством русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом, в честь 79-ой годовщины этого важного события, на Раздорской сельской территории прошло совместное мероприятие-митинг «Помним и гордимся», организованное  администрацией, школой, специалистами СДК и библиотеки.

С особым проникновением чтецы декламировали ход Сталинградской битвы,  одной из героических страниц в истории нашего народа, рассказывали о массовом героизме людей, проявивших в жестоком сражении самоотверженность, силу, волю, мужество. Присутствующие почтили память погибших в жесточайшей битве, возложили венки к подножию обелиска. Также школьники посетили библиотеку  на мероприятии час памяти «Далекому мужеству память храня», где библиотекарь познакомила ребят с книжной выставкой-посвящением «И снова ратной даты слава».

Для юных читателей были представлены уникальные материалы о Великом сражении. В этот день никто не ушёл из библиотеки без книг о Сталинградском сражении!

Зав. Раздорской библиотекой Попова Л. В.