Раковские сельский Дом  культуры и библиотека собрали под своей крышей детей и их родителей на детский праздник «Краски детства»

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

1 июня  Раковский сельский Дом  культуры и библиотека собрали под своей крышей множество детей и их родителей на  детский праздник «Краски детства». В празднично оформленном фойе состоялся концерт с участием детских  творческих коллективов.  

В программе  звучали стихи и песни о лете, дружбе и детстве. Зрители смогли увидеть красочные  танцы группы «Радуга».

Порадовал детей  зажигательный флэш-моб, после которого ребята смогли загадать желание и сделать всем вместе «Прыжок в лето».

Праздник продолжился на площади ДК. На протяжении ещё двух часов дети с большим удовольствием рисовали мелом яркие рисунки на асфальте, танцевали, участвовали в конкурсах, таких как: «Смеются все», «Сороконожка», «Передай мяч», «Чистюля», «Мумия» и другие.

 Праздник получился шумным и веселым, по окончании программы все дети были награждены поп-корном и лимонадом. Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят.