В рамках празднования Дня любви, семьи и верности в Раздорском СДК прошло совместное с библиотекой мероприятие

В рамках празднования Дня любви, семьи и верности в Раздорском СДК прошло совместное с библиотекой мероприятие, посвященное этому прекрасному празднику.

С целью воспитания уважительного отношения к семье  и почитания прекрасного чувства любви культработники  провели праздничную программу «Всё начинается с любви». Открыл праздничное мероприятие зам.начальника отдела Раздорской с/т Польский И. А.,

он поздравил присутствующих с праздником и пожелал удачи в конкурсах.

Ведущие рассказали об истории возникновении праздника, о легенде  князя Петра и княгине Февронии Муромских. Рассказали о символе любви – ромашке, символе верности – лебедях.

Молодёжь  приняла участие в играх и конкурсах: «Связанные одной цепью», «Танец на газетке», «Любовное письмо», «Вкусный апельсин».Погадали на ромашке с креативными заданиями, показав свою эрудицию и начитанность. Разыграли весёлые ментальные сценки. Вместе подобрали синонимы к слову любить, тем самым обозначили, что же такое ЛЮБОВЬ, и как она проявляется. А завершилось праздничное мероприятие по традиции зажигательной дискотекой.