День книгодарения ЦГДБ «Лучший подарок – Книга!»

14.02.2023 года Центральная городская детская библиотека присоединилась к Акции – «14 февраля — Международный День дарения книги».

 Это  один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

  Цель данного мероприятия: вызвать у детей положительное эмоциональное отношение к книге, привлекать читателей всех возрастов в библиотеку, прививать любовь к чтению и бережному отношению к книге.

Сотрудники Центральной городской детской библиотеки  с радостью и благодарностью встречали всех тех, кто с удовольствием приносил книги в дар библиотеке в этот день.

Выражаем огромную благодарность нашим читателям: Н. В. Ворониной, С. В. Миненковой, Г. Н. Мелиховой, С. В. Кривенко, С. Кокину, Н. А. Гудкову, С. С. Подроботникову, Т. Сенотовой, Е. И. Симоновой, Т. А. Мельниковой, И. П. Федосеевой, и всем, кто принял участие в акции.

 Подготовили и провели мероприятие сотрудники ЦГДБ – Е. Г. Трудникова, Е. В. Шеметова, Г. С. Белицкая.