23 февраля в Раздорах прошла традиционная ХIV Спартакиада

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому на Раздорской сельской территории  уделяется большое внимание воспитанию здорового поколения. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

23 февраля в Раздорах прошла традиционная ХIV Спартакиада, организованная ТОС «Раздорское» и отделом Раздорской сельской территории, посвящённая Дню защитника Отечества и 75–летию Великой Победы. Площадкой проведения Спартакиады стало здание СДК.

Активное участие в мероприятии приняли и юные читатели Раздорской библиотеки. Спартакиада включала в себя пять видов спорта: настольный теннис, шахматы, шашки  и стрельба из пневматической винтовки. В начале мероприятия библиотекарь сделала обзор литературы о спорте. Начальник отдела Левашова С.А поздравила будущих защитников Отечества с праздником и пожелала успехов. Юные спортсмены показали очень хорошие результаты. Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов. Победители  получили грамоты и медали. Но главная награда это хорошее настроение, а его на Спартакиаде хоть отбавляй. Рецептов по сохранению здоровья можно привести множество, но, бесспорно, здоровый образ жизни и спорт занимает лидирующие позиции. Мы искренне надеемся, что у нас вырастет здоровое поколение, ведь они будущие защитники Родины!

Заведующая Раздорской библиотекой Попова Л. В.