Раздорские работники культуры представили посетителям литературную композицию «Тебе, родная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В преддверии этого праздника Раздорский СДК гостеприимно открыл двери для гостей, соблюдая все правила в период распространения короновирусной инфекции.

На суд зрителей была представлена литературная музыкальная композиция «Тебе, родная», подготовленная совместно специалистами библиотеки и СДК.

В композиции удачно сочетались номера художественной самодеятельности и стихи, рассказанные участницами клуба «Землячка» и юными читателями библиотеки.

Зал с удовольствием принял участие в игре «Найди ребёнка по голосу».

Изюминкой стало выступление Винниковой Анастасии, она исполнила трогательные песни о маме. Особенно приятно мамам и бабушкам было получить подарки, сделанные руками своих детей и внуков.

Мероприятие закончилось на весёлой ноте совместным флешмобом.