Плотниковская библиотека № 15 совместно с ДК провели конкурсную программу «А ну–ка девочки!»

8 Марта — замечательный весенний праздник, день чествования прекрасной половины человечества.

smart

Юные барышни любят этот праздник не меньше, а может, и больше своих мам, поэтому Плотниковская библиотека совместно с ДК в преддверии праздника для учащихся младших классов провели конкурсную программу «А ну – ка девочки!». Очень хотелось посмотреть какие они смелые, находчивые и веселые. В конкурсе участвовали две команды девочек 1-4 классов: «Милашки» и «Очаровашки».

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Золушка»- где надо было перебрать смешанную крупу, «Варвара краса – длинная коса»- где девочки делали прически мальчикам, «Визажист» — задание, накрасить губы с завязанными глазами, оценивается точность нанесения губной помады, а также «Мисс Элегантность», « Флористы», « Ожерелье», « Хозяюшка» — где девочки показали себя большими мастерицами. В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.  

Подводя итог соревнований, жюри состоящее из мальчиков, пришло к единогласному решению, что победила дружба – ведь каждая участница отлично справилась с заданиями. И, конечно, не обошлось без сюрприза, каждая команда получила сладкий приз. В конце мероприятия мальчики для своих одноклассниц приготовили «Оригинальное поздравление».

           Зав. Плотниковской библиотекой № 15  Р.В. Таланцева