Вечер отдыха «Хорошие соседи – надёжные друзья» в Сидорах

  Весело прошёл вечер отдыха «Хорошие соседи – надёжные друзья»,  посвященный празднику — Международному Дню соседей.

   Все дружные соседи с улиц Советская,  Партизанская пришли с хорошим, добрым настроением на вечер. Библиотекарь Надежда Николаевна от всей души поздравила всех с праздником. Присутствующие узнали о возникновении праздника, когда и как его стали отмечать. К мероприятию соседи  подготовились ответственно: угощали вкусными блюдами, салатами, сладостями, компотом. Активные земляки участвовали в весёлых играх и конкурсах, викторинах, вспомнили пословицы о соседях, смешные анекдоты из жизни односельчан. Библиотекарь взяла у каждого присутствующего на вечере интервью «Расскажи мне о соседе». С большим удовольствием вспомнили истории из жизни сидорцев. Хорошей компанией исполнили песню «Замечательный сосед». Теплые, дружественные отношения между соседями – это хорошо!

Почётным гостем на мероприятия стала уважаемая всеми Таисия Николаевна Скокленёва, самая старшая из соседей. Приятно, что присутствующие взяли ромашки – символ доброты и прикрепили к одежде (там, где находится ее доброе сердце!) Таисии Николаевны.

Все аплодисменты принадлежали замечательной соседке, всегда помогала  словом и делом! Она умудренная большим жизненным опытом давала много раз советов и дает сейчас своим любимым землякам.

  С весёлым  настроением гости пели песни, танцевали. Для многих этот праздник был неожиданным, но все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Теплая весенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение, огромный заряд бодрости.