Новогодние книжные выставки в ЦГДБ

   …Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, помогут  оформленные в Центральной городской  детской библиотеке, на младшем абонементе книжные  выставки «Зима пришла и радость принесла», «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот!». «Новый год к нам мчится…»

   На выставках представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, необычные ёлочные украшения и снежинки, сделанные руками наших читателей.

    Вниманию читателей представлены книжные издания самого разнообразного характера на тему зимы и праздника Нового года. Это веселые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки.

  Про новогодние чудеса и волшебство можно узнать из книг Ирины Гуриной «Веселый новый год», « Про снеговика»; Галины Шалаевой « Больщая новогодняя  книга»,а также сборников «Новогодний подарок», «Новогодние сказки в стихах». Сказки, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!

   Приходите в детскую библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами!

    Подготовила и оформила  иллюстрированные книжные выставки: Т. П. Чекунова, библиотекарь ЦГДБ.