Сидорская библиотека № 22 провела для детей «Новогодние забавы у ёлки»

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, праздничного  настроения. С читателями библиотеки интересно и весло прошла игровая программа  «Новогодние забавы у ёлки». Весёлая музыка, красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки — всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. 

 А кто главные гости на Новый год, кого мы ждем больше всего. Конечно же, Деда Мороза и Снегурочку! Они с радостью поздравили всех присутствующих  с наступающим Новым Годом и пожелали, чтобы звонкий смех и искристое настроение сопровождало их весь год!

 Читатели зарядились по-настоящему праздничным настроением: пели новогодние песни, танцевали, участвовали в конкурсах: «Позови Деда Мороза», «Попадание снежком в цель», «Снежинки», «Снеговик по кругу», игра  «Доскажи словечко», «Изобразить  пантомимой новогоднее задание»  и другие.  С большим удовольствием, читатели, взяв с книжной выставки «В зимнюю сказку откройте-ка дверь…» понравившуюся  книгу читали стихи Я.Акима «Первый снег», поучительный рассказ В.Голявкина «Пять ёлок»  и другие. За активное участие дети и взрослые получали сладости от Деда Мороза.

  В праздничной дружественной атмосфере прошла игровая программа. Все ощутили приближение Нового года-Года Дракона, предвкушая  светлое и доброе.