Вечер отдыха «Любовью к женщине дыша», организованный специалистами Раздорских СДК и библиотеки № 16

 8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц  прекрасного пола стал вечер отдыха «Любовью к женщине дыша», организованный специалистами Раздорского СДК и библиотеки.

Со словами поздравлений к своим односельчанкам обратилась начальник отдела Раздорской сельской территории Левашова С. А.

Уже  вначале мероприятия присутствующие имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: красивые слова мужчин ведущих,  песни и театрализованные постановки, веселые викторины создали праздничное настроение и теплый микроклимат в зале.

С большой охотой и настроением женщины принимали участие в заданиях на скорость, сообразительность, силу, находчивость, элегантность и артистичность.  По итогам конкурсов участницы получили шуточные медали и огромный заряд бодрости и весёлого настроения. 

Ярким украшением праздника стало выступление Винниковой Анастасии. По ходу  проведения мероприятия  выяснилось, что на вечере присутствует семейная пара, которая 35 лет назад (8 марта) заключила счастливый брачный союз, поэтому для них эта дата имеет особое значение. Александр Иванович и Татьяна Анатольевна Мурзины —  шли по жизни вместе и  сегодня у них очередной праздник, не просто годовщина, а тридцатипятилетний юбилей совместной жизни.

Присутствующие поздравили юбиляров от всей души с коралловой свадьбой  и искренне восхищались парой. Сколько же надо иметь любви и  терпения, чтобы пройти друг с другом столь значительный отрезок жизни! Татьяна Анатольевна всегда слыла замечательной хозяйкой, она угостила всех восхитительным тортом собственного приготовления.


   Праздничный вечер поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам, они покидали зал со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.