АФИШИ Библионочи-2021, или Что, где пройдет?

Дорогие коллеги!
Приближается Всероссийская акция «БИБЛИОНОЧЬ-2021», которая пройдет 24 апреля, в субботу. В этом году событие приурочено к Году науки и технологий и посвящено 60-летию полета Юрия Гагарина. X юбилейная Всероссийская акция «Библионочь-2021» — одно из самых значимых событий в культурной жизни страны. Акция пройдет под девизом «Книга – путь к звездам». Впервые за десятилетнюю историю старт «Библионочи» будет дан не только на Земле, но и в космосе. Событие начнется с приветствия от экипажа Международной космической станции. «Библионочь. Поехали!», — скажут с орбиты космонавты.

В акции примут участие очень многие библиотеки. Я уверена, что их будет больше по сравнению с прошлым годом. Интерес к этому мероприятию очень большой. Я предлагаю вам, дорогие коллеги, в помощь подборку афиш, программы мероприятий, метод. материалы в рамках «БИБЛИОНОЧИ-2021», с тех сайтов и блогов библиотек, которые будут принимать участие в нынешней акции. Надеюсь, что они вам пригодятся при подготовке к столь масштабному мероприятию.
И начну с официальной символики празднования 60-летия полета Ю. А. Гагарина в 2021 году.

Оформление выставок по теме Библионочи

АФИШИ БИБЛИОНОЧИ-2021

В целях рекламы мероприятия библиотеки заранее готовят афиши и распространяют их всевозможными способами (в реальном и виртуальном формате). Предлагаю вашему вниманию некоторые афиши коллег, готовящихся к Библионочи-2021:

Челябинская областная библиотека для молодежи
Библиотеки Волгограда
Библиотеки г. Удомля
Жарковская Центральная библиотека
Библионочь в Каменск-Уральске

Интересные полезные ссылки к Библионочи, а также другие Афиши библиотек можно посмотреть в блоге ПРОСТО БИБЛИОБЛОГ.
Зав. библиотекой №4 Л. Б. Лоневская