МЦБСТ приглашает Вас за новинками исторической литературы

Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали!📖📖📖📖📖📌📌📌
Информационный бюллетень новых поступлений за IVквартал 2021 года. Вып. 1 / МБУК «ЦБС», МЦБСТ ; составитель Н. В. Тонконогова. – Михайловка, 2021. – 9 с. : цв. ил.📌📌📌
Уважаемые читатели! 
Библиотека МЦБСТ МБУК «ЦБС» г. Михайловки Волгоградской области приглашает Вас за новинками исторической литературы. 
Невероятно интересные книги, основанные на реальных событиях! 
Приближается Новый год. Самое время запастись книгами на праздники! 
Вашему вниманию предлагается художественная и документальная литература. 
Серия книг «Военно-историческая библиотека» давно зарекомендовала себя, как одна из самых авторитетных серий, посвященных войне и военному искусству. Книги серии содержат воспоминания и мемуары, документальные свидетельства очевидцев событий, аналитические исследования ведущих отечественных и зарубежных военных историков. 
Серия книг «Военные мемуары» — записки современников, повествующие о военных событиях, в которых автор записок принимал участие или которые известны ему от очевидцев, и о людях, с которыми автор был знаком. 
Серия «Военные приключения» включает в себя произведения, написанные в жанре военного приключенческого романа, в основном, о Великой Отечественной войне, но есть книги и о Гражданской войне, событиях в Афганистане, Донбассе, Чечне, Осетии и др.
«Военные тайны XX века» — серия документально — публицистических книг, отражающих все грани военных конфликтов жестокого и кровавого ХХ века. Представляет собой документально-художественную литературу о военных тайнах, секретах, загадках.
«Всемирная история в романах» — серия лучшей исторической прозы. Каждая книга коллекции «Всемирная история в романах» – это острый, захватывающий сюжет, в котором живут и действуют великие императоры и ловкие царедворцы, шпионы, алхимики и генералы. Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии как отечественных, так и зарубежных мастеров пера.
Серия книг «Сталиниана» — посвящены советскому государственному и партийному деятелю Иосифу Сталину (1879—1953) или связанных с ним.