«Фейерверк новых книг» — так назывался День новой книги — день знакомства читателей с новыми изданиями, поступившими в МЦБСТ

Новые книги – это всегда радостное событие для читателей. Приятно взять в руки новую книгу, стать её первооткрывателем. Это ощущение знакомо всем любителям чтения. Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой.

«Фейерверк новых книг» — так назывался День новой книги —  день знакомства читателей с новыми изданиями, поступившими в МЦБСТ  11   марта. В рамках дня работала выставка — просмотр «Книжные новинки для вас», На выставке была представлена художественная литература фантастического, детективного жанра, а также любовные романы, проза. Каждый желающий смог познакомиться с новой литературой и взять понравившиеся книги на дом. В течение всего дня работники библиотеки проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам.

День новой книги подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями.