Работники Методического центра по работе с библиотеками сельских территорий провели конкурсно-игровую программу  «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»

Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который чествуют прекрасную половину человечества… Он считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

 Работники Методического центра по работе с библиотеками сельских территорий провели для учеников 2 «Б» класса МКОУ «СШ № 1» конкурсно-игровую программу  «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!» В  праздник 8 марта принято поздравлять не только мам и бабушек, а всех женщин, девушек и девочек. После вступительных слов библиотекаря Г. И. Пырковой  девочки с удовольствием участвовали в конкурсах: «Самые сообразительные», «Мотальщицы», «Юные дизайнеры», «Бубличная королева» и других. Выполняли творческие задания. В завершение мероприятия мальчики признали, что их одноклассницы самые талантливые, очаровательные, находчивые и веселые. Поздравили стихами и подарили памятные подарки.